ОБЩЕСТВО

Асмус призналась с кем была в Дубае

4 января 2023, 11:26
4 января 2023, 11:26 — Мосрегион

Кристина Асмус призналась, из-за кого встречала Новый год в Дубае. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на личный блог актрисы.

Согласно сообщению, Асмус не хотела лететь в ОАЭ, но не смогла отказать дочери Анастасии. По её словам, это уже второй Новый год в Дубае. «Не то, чего я хотела, конечно, но дочь из меня веревки вьет. Это был красивый, теплый, уютный Новый год в компании самых близких и в окружении прекрасных людей», – рассказала Асмус.

Она отметила, что в праздники они катались на яхте, пели, танцевали и смотрели салют с «самой козырной точки Дубая». Уточняется, что компанию Асмус с дочерью составила младшая сестра Карина и племянница София.

В настоящее время Кристина Асмус состоит в отношениях с актером Романом Евдокимовым. Сама пара не афиширует свои отношения и не отвечает на вопросы журналистов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Катя Лель с 13-летней дочерью покинула Россию. «Наслаждаемся шикарной теплой погодой. Радости и тепла всем», — написала знаменитость. Напомним, что дочь появилась от бизнесмена Игоря Кузнецова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!