ОБЩЕСТВО

Певица Лариса Долина проводит новогодние праздники на Мальдивах

4 января 2023, 14:49
Фото: социальные сети Ларисы Долиной
4 января 2023, 14:49 — Мосрегион

Народная артистка РФ Лариса Долина решила позволить себе долгожданный отпуск. Исполнительница отказалась от выступлений и улетела на новогодние праздники в теплые края. Компанию певице составили ее дочь Ангелина и внучка Александра.

Певица вышла на связь с фанатами в социальных сетях и сообщила, что отдыхает на Мальдивах. Артистка опубликовала видеоролик с танцами на пляже. Океан и песок подняли Долиной настроение.

Недавно знаменитость призналась, что у нее уже давно не было полноценного отпуска.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Долина приняла решение отказаться от новогодних корпоративов из-за переутомления. Исполнительница пожаловалась на бессонницу и объяснила, что сон очень важен для нее.

Артистка полетела отдыхать впервые за два года. Однажды у певицы развилась аэрофобия, но она научилась справляться со страхом.

Также передавалось, что исполнительница Катя Лель с 13-летней дочерью уехала из России. В соцсетях артистка рассказала, что они сейчас отдыхают в Дубае. Знаменитость опубликовала видео с Эмилией, которое было снято на улицах города. «Наслаждаемся шикарной теплой погодой», — написала певица в личном блоге.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!