ОБЩЕСТВО

Певица Юлия Савичева сообщила, что была раздавлена из-за предательства Максима Фадеева

4 января 2023, 19:06
4 января 2023, 19:06 — Мосрегион

В интервью изданию Hello! исполнительница Юлия Савичева призналась, что недавно помирилась с композитором и продюсером Максимом Фадеевым. Певица всегда считала его близким человеком, однако пять лет назад знаменитости поругались и прекратили общение.

По словам Савичевой, она очень тяжело приняла новость о том, что продюсер принял решение прекратить с ней работу. Помимо этого, Фадеев лишил артистку авторских прав на песни.

«Он был мне как второй отец, и это не просто громкие слова, я действительно так думала. Когда это все произошло, я была очень зла и раздавлена», — сообщила исполнительница, добавив, что она полгода не могла взять себя в руки.

Через какое-то время певица выпустила композицию «Сияй». Этот трек помог ей возобновить творческую деятельность, а вскоре Савичева и Фадеев помирились. Артистка отметила, что им удалось преодолеть разногласия. «Сейчас у нас замечательные отношения, а главное — я снова могу исполнять свои песни», — сказала певица.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Наташа Королева тяжело перенесла развод с экс-супругом Игорем Николаевым. Исполнительница хотела сохранить семью и даже обратилась за помощью к астрологу, однако в 2001 году знаменитости все равно расстались.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!