ОБЩЕСТВО

Телеведущий Гордон исчез с российских экранов

4 января 2023, 09:35
4 января 2023, 09:35 — Мосрегион

Телеведущий Александр Гордон больше месяца не появляется в эфире Первого канала. Об этом сообщает ФАН.

Согласно сообщению, последний раз в эфире популярного российского ведущего Александра Гордона на Первом канале видели больше 40 дней назад. Зрители недоумевают где их кумир.

Напомним,  Гордон вел передачу «Время вспомнить», а потом внезапно пропал с телеэкранов. При этом  комментариев ни от Первого канала, ни от самого Гордона не поступало. Проект показывали и без него, его стал вести Анатолий Кузичев. Но он также покинул шоу после двух выпусков.

В настоящее время рубрика «Время вспомнить» перестала выпускаться.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что экс-супругов Матвейчук и Глазкову заметили вместе. Артисты расстались в прошлом году. Но сохранили дружеские отношения. В этом году новогодние праздники они проводят вместе.

Также накануне Цыганова назвала отребьем большинство представителей шоу-бизнеса. Цыганова заявляла о намерении усыновить звезду TikTok Даню Милохина и поющую телеведущую Ольгу Бузову. Потом пояснив, что это была шутка с ее стороны. «Наш шоу-бизнес в массе своей — это какое-то отребье, сплошные фрики», — возмутилась певица.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!