ОБЩЕСТВО

Запашный высказался о Чулпан Хаматовой и Меладзе

4 января 2023, 12:22
4 января 2023, 12:22 — Мосрегион

Хаматова не выходила из роли даже когда получала высокие награды из рук Путина. Об этом сообщает артист Эдгард Запашный.

Согласно сообщению, Запашный не стесняется критиковать представителей российского шоу-бизнеса, которые сбежали из страны после начала СВО. Не обделил вниманием он и Чулпан Хаматову.

По словам дрессировщика, СВО показала настоящее лицо некоторых артистов. Он признается, поведение Валерия Меладзе натолкнуло его на множество мыслей о звездах отечественной эстрады.

«На днях на корпоративе в Дубае Валерий Меладзе, убрав микрофон, исподтишка произнес нацистский ответ. Как много еще всего вскроется благодаря проведению специальной военной операции?» — подчеркнул 46-летний Запашный.

Он назвал поступок Меладзе — одним из эпизодов, который помог россиянам открыть глаза на деятелей культуры. Циркач также уверен, что 47-летняя Хаматова продолжала бы получать звания и регалии без зазрения совести.

«Я задумался, а если бы не СВО, то мы бы с вами и не узнали, что Чулпан Хаматова не выходила из роли даже тогда, когда получала высокие награды из рук нашего президента Владимира Путина», – отметил Запашный.

Он напомнил о признании Хаматовой, что она никогда не испытывала радости и уважения в такие моменты, а теперь даже стыдится этого.

Также генеральный директор Большого Московского государственного цирка высоко оценил заслуги Юлии Чичериной и Барановской. «Это не просто две хрупкие талантливые девушки, а еще две по-настоящему сильные женщины, которые подавляющее большинство своего времени проводят в Донбассе», — подвел итог он.

Отдельно артист выделил Николая Баскова, назвав его настоящим сыном офицера.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Волочкова одумалась и надела маску в самолет после конфликта. Балерина опубликовала видео, на котором она стоит на борту самолета в медицинской маске. «Все без маски, как и в тот раз. А я в маске», — отметила Волочкова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!