ОБЩЕСТВО

Актриса Анастасия Мельникова встретит Рождество в монастыре

5 января 2023, 07:30
5 января 2023, 07:30 — Мосрегион

Российская актриса Анастасия Мельникова будет встречать Рождество в Зеленецком монастыре. Об этом артистка рассказала ФАН.

Согласно сообщению, в поездку с ней отправится дочь. Мельникова отметила, что у неё в семье уже сложилась традиция на праздники: свечи, красивые платья и стол.

«Если мне разрешат, Маша отвезет меня туда днем 6 января, потом поедем обратно <…> Мы уже ездили один раз летом, а зимой не были никогда», — рассказала артистка.

Мельникова добавила, что для них есть келья, где можно переночевать. В монастрые можно накрыть и праздничный стол – с уткой и яблоками, а также домашней квашенной капустой.

Напомним, Мельникова страдает тяжелой нервной болезнью, за последние два года она потеряла сразу трех близких людей и сильно изменилась. Накануне свадьбы 53-летняя актриса потеряла возлюбленного, также скончались ее мама и старший брат.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певица Юлия Савичева была раздавлена из-за предательства Максима Фадеева. По словам Савичевой, она очень тяжело приняла новость о том, что продюсер принял решение прекратить с ней работу. Помимо этого, Фадеев лишил артистку авторских прав на песни.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!