Опытная певица Лолита поразила поклонников странным пунктом в своем райдере. Выяснилось, что артистка боится сцены. Чтобы преодолеть страх, исполнительница перед выступлением проводит время в одиночестве в гримерке. Об этом она рассказала изданию «7Дней.ру».
Карьера певицы началась еще в восьмом классе, тогда юную артистку заметила Ирина Понаровская. Милявская выступает с раннего детства, но она до сих пор не смогла полностью побороть страх сцены. По словам исполнительницы, перед каждым концертом она испытывает сильный стресс. Организаторы концертов вспомнили самые необычные пункты в райдерах российских знаменитостей
«Страшное ощущение медвежьей болезни и тошноты. Это дико страшно, настолько страшно, что этот страх не проходил много лет», — призналась Лолита.
Однако певица нашла способ, который помогает ей справляться с проблемой. Перед каждым выступлением она сидит в одиночестве в своей гримерке. Этот пункт артистка даже включила в райдер и считает его одним из самых важных.
«Есть незыблемое правило одно, которое я не нарушаю: не общаться ни с одним человеком, даже с родственниками до концерта», — сказала Милявская.
При этом даже после выступления знаменитость предпочитает ни с кем не говорить, однако существуют исключения. В такие моменты артистка готова пообщаться с матерью, дочерью и возлюбленным.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что известная актриса театра и кино Кристина Асмус страдает от социофобии. Из-за страха взаимодействия с другими людьми девушка старается меньше выходить из дома.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…