ОБЩЕСТВО

Московская Снегурочка рассказала о съемках для Playboy

5 января 2023, 11:52
5 января 2023, 11:52 — Мосрегион

О съемках для Playboy рассказала московская Снегурочка Олеся Кико, передает «Мослента». Она сообщила, что ежегодно в декабре с ней происходят невероятные события, самое настоящее волшебство.

В прошлом году в это время она стала официальной моделью “Пьер Карден”, о ней написало издание “Playboy” и опубликовало историю Снегурочки. “Я вела премию со звездами, которых я всю жизнь видела только по телевизору», — рассказала Кико.

А еще девушка стала героиней передачи «Модный приговор». Там ведущие подобрали для нее и Деда Мороза новые образы. Также они получили премию «Лучшие Дед Мороз и Снегурочка России». А еще она заработала свой первый миллион за две недели работы ведущей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что первая в 2023 году Московская музейная неделя начнется 9 января. Ознакомиться с расписанием и оформить электронный билет можно на официальных сайтах учреждений или городском портале mos.ru.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!