ОБЩЕСТВО

Новогоднюю сказку «Мульти-Пульти» удалили с YouTube-канала Харламова

5 января 2023, 12:42
5 января 2023, 12:42 — Мосрегион

Снятую с эфира новогоднюю сказку «Мульти-Пульти» удалили с YouTube-канала Харламова. Об этом в своём Telegram-канале сообщает телевизионный критик Арина Бородина.

Согласно сообщению, до этого новогодний телеспектакль «Происшествие в стране Мульти-Пульти» сняли с эфира. Теперь он был также удалён с YouTube-канала юмориста Гарика Харламова.

Бородина отметила, что при попытке открыть ссылку с видеозаписью появляется окно с сообщением о том, что видеоролик недоступен в связи с поступившей «жалобы на нарушение авторских прав от пользователя Group-IB». Также на платформе YouTube производится массовое удаление и всех иных размещенных на сервисе копий картины.

Напомним, одну из главных ролей в телеспектакле играет Иван Ургант. Тогда стало известно, что ранее планировавшийся к выходу в новогодний эфир российских телеканалов проект решили убрать из эфирной сетки.

Сам ведущий не знает точных причин снятия картины с показа.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Анастасия Решетова призналась в отказе от психотерапии. Решетова пришла к выводу, что все скорректируется само, если она это позволит. «Хочу отметить, что я совершенно не против терапии. И точно знаю, что многие из нас нуждаются в том, чтобы проработать и устранить отголоски детства», — подчеркнула бизнесвумен.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!