ОБЩЕСТВО

Певец Филипп Киркоров признался, что нередко пользуется услугами косметолога

5 января 2023, 19:53
5 января 2023, 19:53 — Мосрегион

Эстрадный певец Филипп Киркоров, которому в 2022 году исполнилось 55 лет, рассказал о регулярных походах к косметологу. Ранее он заявлял, что обязан обращаться к специалисту и следить за достижениями современной медицины, чтобы не вызывать отвращения у зрителей.

Исполнитель с удовольствием пробует различные процедуры, которые помогают ему сохранять молодость. Об этом пишет «Пятый канал».

«Такие инфракрасные лучи. Закрывают глаза, и ты чувствуешь, как сначала зеленый свет, потом красный. Как по жизни — зеленый и красный, так и тут. Тебе … сначала больно, потом приятно», — поделился подробностями поп-король.

Чтобы оставаться в форме, певец готов идти и на другие жертвы. Не так давно он пообещал себе сбросить 15 килограммов. С пятью из них артист уже успел попрощаться.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что однажды Филиппу Киркорову сделали пластическую операцию. Исполнитель признался, что хирург Тимур Хайдаров отвечает за его молодость и «вечную красоту».

«У каждого свой диетолог, психолог, а у меня свой пластический хирург», — заявил певец на дне рождения журналистки Алены Жигаловой. Перед этим он назвал работу своего врача «неземной красотой».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!