ОБЩЕСТВО

Солистка муздрамы ДНР поделилась впечатлениями от новогоднего телеэфира в Москве

5 января 2023, 13:17
5 января 2023, 13:17 — Мосрегион

Солистка муздрамы ДНР поделилась впечатлениями от новогоднего телеэфира в столице. Об этом Кристина Древаль рассказала корреспонденту «МК».

Согласно сообщению, телеканалы в новогоднюю ночь 2023-года показали миллионной аудитории участников спецоперации, военкоров и деятелей культуры из Донбасса. В праздничном эфире приняла участие и Кристина Древаль, солистка Донецкого музыкально-драматического театра имени М.М.Бровуна.

Она поделилась впечатлениями после возращения из Москвы в ДНР. По словам девушки, в её семье всегда в новогоднюю ночь наблюдали за артистами на большом экране, приглашение в Москву артистку ошарашило.

«Это было очень неожиданно и приятно, но приятнее всего было там видеть действительно достойных людей, защитников Родины, героев России и ДНР. А еще радостно было, что меня причислили к списку патриотов. Значит, мы делаем важное и нужное дело», – отметила Древаль.

Девушка рассказала, что на сцене артисты «не играли, а были сами собой»

«Мне было отрадно поздравить страну с Новым годом, пожелать победы и дальнейшего мира. Этих встреч с камерой я не боюсь, я к ним, уже, наверное, привыкла», – поделилась своими мыслями артистка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что новогоднюю сказку «Мульти-Пульти» удалили с YouTube-канала Харламова. До этого новогодний телеспектакль «Происшествие в стране Мульти-Пульти» сняли с эфира. Теперь он был также удалён с YouTube-канала юмориста Гарика Харламова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!