ОБЩЕСТВО

Кристина Асмус поздравила с 9-летием дочь от Харламова

6 января 2023, 11:12
6 января 2023, 11:12 — Мосрегион

Кристина Асмус поздравила свою дочь с 9-летием. Пост с поздравлением она опубликовала в социальных сетях.

Согласно сообщению, дочери Асмус и Харламова – Анастасии исполнилось 9 лет. Знаменитость пожелала своему ребенку быть счастливой. Отметим, что праздник Кристина Асмус и ее дочь отмечают в Дубае.

«Ты такая взрослая, такая разная, такая крутая. Восхищаюсь тобой, моя нежная девочка. Настюша моя, как же я люблю твое имя! Когда кто-то представляется Настей, у меня сердце колотится. Ты очень красивый человек! Я люблю тебя! Будь счастлива, наше сокровище», — написала Асмус.

Девочку поздравили и подписчики актрисы. К поздравлениям присоединились российские артисты, они написали свои пожелания для Анастасии в комментариях.

Напомним, Асмус стала мамой в 2014 году. В 2020 году звезда «Интернов» рассталась с юмористом Харламовым.

На днях Прилучный избил нового жениха Кристины Асмус. Пишут, что Прилучный часто избивает нового жениха Кристины Асмус – молодого актера Романа Евдокимова. Сперва его избивает Павел, а затем и актер Майков.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Асмус призналась с кем была в Дубае. Асмус не хотела лететь в ОАЭ, но не смогла отказать близкому. По её словам, это уже второй Новый год в Дубае. «Не то, чего я хотела, конечно. Это был красивый, теплый, уютный Новый год в компании самых близких и в окружении прекрасных людей», – рассказала Асмус.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!