ОБЩЕСТВО

Левин из «Интернов» стал звездой TikTok

6 января 2023, 13:55
6 января 2023, 13:55 — Мосрегион

Актер Дмитрий Шаракоис, известный по роли Бориса Левина в сериале «Интерны», завел страничку в социальной сети TikTok. Об этом он рассказал в своем блоге в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

По словам артиста, он начинает делать первые успехи на новом поприще. «У меня праздник: видос в TikTok впервые набрал 100 тыс. просмотров», — написал актер.

В шутку Шаракоис назвал себя звездой TikTok и отметил, что напишет книгу о том, как стать популярным в этой соцсети.

Напомним, что в феврале 2020 года Дмитрий Шаракоис начал работать актером в Великобритании. Его первым проектом стала роль в рекламе популярного напитка. Затем его пригласили озвучивать фильм для Netflix.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Самбурскую уволили из сериала за просьбу о повышении гонорара. По словам артистки, она принимала участие в легендарном сериале «Обручальное кольцо», в котором «снимали по 19 сцен в день». «Когда через 300 серий я попросила повысить гонорар, меня выписали из сериала», — рассказала Самбурская.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!