ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина чуть не замерз насмерть в Подмосковье

6 января 2023, 07:13
6 января 2023, 07:13 — Мосрегион

В Подмосковье спасатели оказали помощь замерзавшему на снегу мужчине. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ МО «Мослоблпожспас».

Согласно сообщению, мужчину обнаружили на железнодорожной станции «Петелино» в Одинцовском городском округе в четверг, 5 января. Пострадавший чуть не замерз насмерть. Он лежал возле железнодорожных путей в снегу  без головного убора и не подавал признаков жизни.

В службу спасения обратился очевидец. Прибыв на станцию, сотрудники обнаружили, что пострадавший находится в сознании, но не может двигаться. Пострадавшего с предварительным диагнозом «общее охлаждение» доставили в местную больницу».

В пресс-службе горожанам напомнили, что в морозы нужно одеваться теплее, отказаться от алкоголя, избегать прогулок в лесу и в нештатных ситуациях звонить по номеру «112».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что голый мужчина устроил дебош в подъезде жилого дома в Москве. Он бегал по лестницам, открывал окна в подъезде и орал. Затем хулиган расположился на подоконнике третьего этажа, но в итоге слез сам. Помощь спасателей не потребовалась.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!