ПРОИСШЕСТВИЯ

Семь взрослых и ребенок пострадали в ДТП на Севастопольском проспекте

6 января 2023, 06:41
6 января 2023, 06:41 — Мосрегион

Массовое ДТП произошло на Севастопольском проспекте. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУВД по столице.

Согласно сообщению, на Севастопольском проспекте столкнулись три автомобиля. Всего пострадали восемь человек, в том числе один ребенок.

Уточняется, что виновник ДТП – водитель автомобиля Porsche, он выехал на встречную полосу. На месте работали сотрудники госавтоинспекции, в настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются.

ДТП произошло в вечернее время 5 января на Севастопольском проспекте в районе д. 7. В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, движение транспорта рядом с местом аварии восстановлено.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что самолет, выполняющий рейс из Москвы в Челябинск, подал сигнал бедствия. По словам собеседника агентства, выполняющее рейс воздушное судно является самолетом Boeing 737, на его борту находятся пассажиры.

Также на ЦКАД в Подмосковье вместе со снегом сошел асфальт — видео. На обочине дороги в районе Звенигорода очевидцы заметили не меньше 10 машин с пробитыми колесами. Выяснилось, что автомобили угодили в образовавшиеся ямы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!