ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве лед пробил крышу и стекло машины за 40 миллионов рублей — видео

6 января 2023, 15:50
6 января 2023, 15:50 — Мосрегион

В российской столице наледь со здания упала на крышу элитного автомобиля Aurus, стоимость которого составляет около 40 миллионов рублей.

Соответствующее видео появилось в ТГ-канале «Пул №3». На кадрах ролика видны последствия инцидента. Пользователи разглядели, как в историческом центре города стоящий автомобиль Aurus Senat получил сильные механические повреждения крыши.

На машине можно увидеть куски льда и вмятины. Больше всего задело заднюю часть седана. Также у авто разбилось заднее стекло. Машина припаркована без номерных знаков.

«Стоит красивый Aurus и, по ходу, в него прилетела сосулька. Крыша в хлам, заднее стекло в хлам», – поясняет автор публикации.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 6 января в Москве на Ленинградском проспекте загорелась машина. Предположительно, пламя охватило автомобиль марки Citroen.

В результате произошедшего не обошлось без пострадавших, к сожалению. Один человек стал потерпевшим. О его состоянии пока нет сведений. Также нет данных о причинах возгорания иномарки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!