ОБЩЕСТВО

Бесплатные катки на площадках «Московских сезонов» будут работать до конца зимы

7 января 2023, 09:30
Фото: Московские сезоны
7 января 2023, 09:30 — Мосрегион

Почти 20 бесплатных катков на площадках «Московских сезонов» будут работать для москвичей и гостей столицы до конца зимы. Об этом сообщает оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Согласно сообщению, катки на фестивальных площадках «Московских сезонов» можно будет посетить не только в дни фестиваля «Путешествие в Рождество», но и всю зиму. До конца февраля площадки рады видеть активных жителей столицы, которые приходят покататься на каток всей семьей или дружной компанией.

В Москве катки расположены по 19-ти адресам. С их списком и режимом работы можно ознакомиться на сайте «Московских сезонов». Катание организовано по сеансам, для прохода на лед необходима предварительная регистрация. Гостям доступен прокат коньков и средств защиты.

Напомним, традиционный зимний фестиваль «Путешествие в Рождество» проходит в столице с 23 декабря 2022 года по 8 января 2023 года. Это один из самых популярных праздников «Московских сезонов». На 32 фестивальных площадках гостей ждут мастер-классы, дегустации, мероприятия для детей и многие другие интересные события.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что жителям и гостям Москвы рассказали о программе фестиваля «Путешествие в Рождество». 5 и 6 января на Манежной площади и площади Революции посетители фестиваля смогут встретить волшебников со всей России — от Сагаан Убугуна из Бурятии до Хель Мучи из Чувашии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!