Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин в канун Рождества Христова посетил один из храмов Русской православной церкви в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.
В 2022 году премьер также приехал на Рождество в православный храм, однако точное место не раскрывалось. В Москве в Рождество поженятся больше 50 пар
В 2021 году Мишустин по случаю праздника посетил собор святого Архистратига Михаила, расположенный в Сочи. Эта церковь является первым каменным храмом Русской православной церкви на Черноморском побережье Кавказа.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что мэр Москвы Сергей Собянин в личном блоге поздравил жителей российской столицы с Рождеством Христовым.
Он напомнил, что в субботу в городе работают площадки фестиваля «Путешествие в Рождество», где ждут жителей Москвы и туристов. По словам мэра, в этом году фестиваль наполнен благотворительными мероприятиями. Градоначальник пожелал москвичам крепкого здоровья, сердечного тепла, благополучия и счастья.
Президент РФ Владимир Путин также обратился к гражданам с поздравлением. 7 января он появился на богослужении в Благовещенском соборе Московского Кремля.
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…
В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…
Правоохранительные органы расследуют жестокое убийство двух людей в Москве. Тела мужчины и женщины обнаружили в…
«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поддерживают Верховного главнокомандующего в необходимости полного достижения целей и задач специальной военной операции…