Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин в канун Рождества Христова посетил один из храмов Русской православной церкви в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.
В 2022 году премьер также приехал на Рождество в православный храм, однако точное место не раскрывалось. В Москве в Рождество поженятся больше 50 пар
В 2021 году Мишустин по случаю праздника посетил собор святого Архистратига Михаила, расположенный в Сочи. Эта церковь является первым каменным храмом Русской православной церкви на Черноморском побережье Кавказа.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что мэр Москвы Сергей Собянин в личном блоге поздравил жителей российской столицы с Рождеством Христовым.
Он напомнил, что в субботу в городе работают площадки фестиваля «Путешествие в Рождество», где ждут жителей Москвы и туристов. По словам мэра, в этом году фестиваль наполнен благотворительными мероприятиями. Градоначальник пожелал москвичам крепкого здоровья, сердечного тепла, благополучия и счастья.
Президент РФ Владимир Путин также обратился к гражданам с поздравлением. 7 января он появился на богослужении в Благовещенском соборе Московского Кремля.
Из-за атаки беспилотников в Ростове-на-Дону загорелось судно, стоявшее в городском порту. Об этом 18 декабря…
Военнослужащий, лишившийся рук и ног на фронте, не мог оформить российский паспорт. Причиной стали правила…
Гонконгский грипп имеет характерные признаки, по которым его можно распознать в начале заболевания. Об этом…
Юноша, напавший на школу подмосковного Одинцово, может провести в колонии до 10 лет. Такую оценку…
Подросток, устроивший нападение в школе Московской области, мог планировать теракт. При задержании у него был…
По предварительной информации, подросток, устроивший нападение в школе поселка Успенское Одинцовского округа, пришел в учебное…