ОБЩЕСТВО

Москвичам расскажут, как справиться с тревогой

7 января 2023, 13:33
7 января 2023, 13:33 — Мосрегион

В воскресенье, 8 января, у жителей российской столицы появится возможность получить психологическую помощь специалистов.

Население приглашают поучаствовать в вебинаре, во время которого эксперты расскажут о методах борьбы с тревожными состояниями, информирует агентство «Москва», ссылаясь на замдиректора Московской службы психологической помощи населению Ольгу Тенн.

Завтра в полдень психолог Жанна Радунцева на вебинаре «Такая разная тревога» поведает о правилах и приемах борьбы с тревожными состояниями.

Принять участие в мероприятии может любой желающий бесплатно.

Для этого необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке msph.ru/uslugi/vebinary/.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что клинический психолог Хорс рекомендует москвичам в стрессовых ситуациях проживать свои эмоции.

Специалист считает, что многие сейчас живут в концепции, где в жизни не должно быть трудности и боли. Люди хотят всегда быть веселыми и жизнерадостными. По мнению Хорса, такие люди, испытывая сложные эмоциональные состояния пытаются от них убежать, чтобы быть независимым от ситуации и быть счастливым.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!