ОБЩЕСТВО

Родион Газманов признался в любви замужней актрисе Елизавете Арзамасовой

7 января 2023, 12:08
7 января 2023, 12:08 — Мосрегион

В поведении российского певца Родина Газманова фанаты заметили значительные перемены. Дело в том, что 41-летний артист в публичном пространстве оказал знаки внимания звезде ситкома «Папины дочки» Лизе Арзамасовой, информирует riafan.ru.

Напомним, в настоящее время артистка связана брачными узами с заслуженным мастером спорта по фигурному катанию Ильей Авербухом.

Оба проводят фестиваль «Будем жить». Не так давно Лиза Арзамасова и Газманов вместе находились на мероприятии, которое было организовано фондом «Старость в радость».

По данным источника, музыкант не переставая смотрел на актрису, а после в социальных сетях опубликовал несколько постов со смайликами в виде сердечек и посвятил ей музыкальную композицию. В тексте песни есть строки: «Я люблю тебя».

Некоторые поклонники считают, что Газманов и Арзамасова отлично подходят друг другу. При этом актриса не дает поводов для ревности своему мужу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певец Родион Газманов остается холостяком из-за болезненного развода родителей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!