Пожар в жилом доме произошел в субботу утром, 7 января. Площадь пожара в Пушкино составила 300 кв. м. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Московской области. Человек пострадал при пожаре в СНТ в городском округе Чехов
Согласно сообщению, возгорание началось в жилом доме на ул. Ленточка. Информации о пострадавших не поступало. Причины возникновения пожара уточняются.
К настоящему моменту открытое горение ликвидировано.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что человек пострадал при пожаре в СНТ в городском округе Чехов. Пожар был ликвидирован в жилом доме в деревне Детково, СНТ Металлист №2. Информация о ЧП поступила в службы спасения 6 января в 16:16.
В 18:08 была осуществлена ликвидация последствий пожара. Есть один пострадавший. Для устранения последствий были привлечены две единицы техники и шесть человек. Причины возгорания не известны.
Также накануне Мичуринский проспект освободили после ДТП с машиной скорой помощи. В ДТП столкнулись сразу три автомобиля, среди них скорая помощь и две легковые машины. Авария произошла на Мичуринском проспекте в районе д. 72, корп. 2. движение осуществлялось по одной полосе.
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…
В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…