37-летний актер Артур Смольянинов, который уехал из России в Латвийскую Республику, высказав свою резкую позицию против спецоперации ВС РФ на Украине. Звезда фильма «9 рота» заявил, что будет работать в США, где ему предлагают проекты, но это оказалось обманом. Об этом сообщает ФАН.
Смольянинов покидал Россию, заявляя, что он востребован в США, где ему якобы предлагают работу. Оказалось, что за океан артист так и не поехал, потому что там его никто не ждет.
«Актер заявил при отъезде, что у него «куча» предложений в США. Наврал. Ну или сильно преувеличил правду. Все предложения, как выясняется, — это клип «Ногу Свело!», который все уже видели. Он на машине переехал в Норвегию, немного помотался и осел в Латвии, так как хорошо общается с [актрисой Чулпан] Хаматовой. Но работы пока там у него нет совсем. Отсюда он уехал, так как работы стало действительно немного. Но не из-за его позиции, а из-за того, что часто выпивает», — констатирует источник ФАН.
Председатель СК России Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против актера СмольяниноваСмольянинов недавно прославился резкой русофобской позицией. Артист оскорбил свою страну и соотечественников, заявив, что готов лично взяться за оружие ради защиты республик Донбасса на стороне Украины.
Ранее Вести Московского регина сообщали, что председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин в понедельник, 9 января, поручил возбудить уголовное дело против сбежавшего за границу актера Артура Смольянинова. Опальный артист периодические критикует правительство России и спецоперацию ВС РФ.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…