Любимым занятием у граждан России на новогодние праздники стало лежание на диване. Об этом сообщили большинство — 22% опрошенных специалистами сервиса «Туту.ру», передает ФАН.
Согласно сообщению, в рамках исследования были опрошены почти 1,5 тысяч человек об их любимом виде досуга во время зимних праздников.
Проводить новогодние каникулы дома за просмотром фильмов или сериалов решили 11% респондентов. Предпочтение спортивному отдыху отдали 18% опрошенных, а прогулки по зимнему городу, парку или лесу выбрали 19 % респондентов.
Уточняется, что лепкой снеговиков и других фигур из снега, а также игрой в снежки занимались 2% респондентов. Отмечается, что 4 % старались для досуга на каникулах выбираться в театры и музеи.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что 4 января возле здания Государственной Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке в Центральном административном округе Москвы образовались огромные очереди из желающих попасть в музей. Желающие посетить музей, заняли большую часть переулка.
Туристы из Сочи покинули пляж Бонди в Сиднее примерно за 15 минут до начала вооруженного…
По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…
В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…