ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвич выпал из окна, выпил и снова выпал

9 января 2023, 15:31
9 января 2023, 15:31 — Мосрегион

В российской столице 34-летний мужчина два раза вывалился из окна, передает РЕН ТВ. Уточняется, что ЧП произошло днем 6 января в доме по улице Адмирала Макарова.

Мужчина пришел в подъезд вместе с братом – там они выпивали на втором этаже. 34-летний москвич сильно выпил, поднялся этажом выше и выпал из окна.

После этого он, как ни в чем не бывало, поднялся к брату и снова выпил. Позднее мужчины поднялись на четвертый этаж, откуда нетрезвый москвич выпал во второй раз.

У пострадавшего – многочисленные ссадины и растяжение. При этом он уверяет, что его никто не толкал.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области мужчина накинулся с мачете на гостя и чуть не убил его. ЧП произошло 5 января.

Мужчины распивали алкоголь дома у одного из них. Между ними разгорелся конфликт, который окончился резней. У гостя зафиксированы ранения шеи и спины. Об инциденте в правоохранительные органы сообщила соседка преступника. Против хулигана завели дело о покушении на убийство.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!