ПРОИСШЕСТВИЯ

Оскорбленная Павлом Волей девушка подаст иск в суд за появление ее фото в Comedy Club

9 января 2023, 15:55
9 января 2023, 15:55 — Мосрегион

Скандал с участием известного шоумена и комедианта Павла Воли (Денис Добровольский) получил новый поворот: обвинившая ведущего и резидента Comedy Club в оскорблении жительница Республики Казахстан Балауса Толеген все же решилась подать в суд за использование ее фотографии в шоу. Об этом сообщает «СтарХит».

По словам Толеген, изначально она не собиралась переводить ситуацию в юридическое русло, но после того, как выяснилось, что использование изображения было незаконным, она передумала.

«В итоге оказалось, что можно подать в суд. С юристом я уже встретилась. Пока не могу об этом особо распространяться, но в целом — да, процесс запущен», — констатирует Балауса Толеген.

Уточняется, что причиной скандала стали насмешки Воли по поводу девушек, фотографирующихся в «загадочном» стиле. В качестве примера он привел фотоснимок Толеген.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин в понедельник, 9 января, поручил возбудить уголовное дело против сбежавшего за границу актера Артура Смольянинова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!