ПРОИСШЕСТВИЯ

«Прощайте, братцы!»: под Москвой мужчина покончил с собой при врачах

В Московской области в Балашихе произошла страшная трагедия. Местный житель, страдающий тяжелыми заболеваниями, свел счеты с жизнью, информирует «МК». В Подмосковье мальчик покончил с собой из-за нежелания ходить в школу

По данным источника, сегодняшней ночью, 9 января, 61-летний мужчина, находясь в своей квартире, попытался совершить суицид в ванной.

Супруга увидела это и вызвала скорую. Хозяин жилища, дождавшись медиков, на их глазах все же ушел добровольно из жизни, сказав последние слова: «Прощайте, братцы!».

По имеющейся информации, у погибшего был сахарный диабет, а не так давно он перенес инсульт.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что назван мотив мужчины, покончившего с собой после убийства матери и сестры в Москве.

Причиной трагедии стал квартирный вопрос. Известно, что главный подозреваемый, хозяин квартиры Александр, недавно развелся. Это был уже четвертый брак мужчины.

Оказалось, что проблема мужчины заключалась в его чрезмерной любвеобильности и зависимости от сайтов знакомств. Александр обладал привлекательной внешностью и легко заводил случайные знакомства.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Москвичи рассказали, как пережидали массированную атаку БПЛА

Жители московского района Капотня поделились воспоминаниями о том, как пережили утреннюю атаку беспилотников 18 июня.…

1 час назад

В Балашихе водитель каршеринга сбил забор и повредил могилу героя ВОВ

Неизвестный водитель на арендованном автомобиле каршеринга в Балашихе пробил забор кладбища и повредил могилу героя Великой…

18 часов назад

Минобороны: за сутки ПВО уничтожила почти 1000 беспилотников ВСУ

Российские средства ПВО за минувшие сутки сбили 992 украинских беспилотника самолетного типа. Кроме того, уничтожены…

23 часа назад

Воробьев сообщил о пострадавшей при падении дрона в Электростали

Утром 18 июня в Подмосковье обломки сбитого беспилотника упали на частный дом в деревне Степаново…

23 часа назад

Обломки беспилотника упали на ТЦ «Садовод» в Москве

Утром 18 июня российские средства ПВО отразили массированную атаку украинских беспилотников на столицу. На 6:00…

1 день назад

Росавиация классифицировала падение самолета в Подмосковье как катастрофу

Вечером 17 июня в Сергиево-Посадском округе Подмосковья разбился частный легкомоторный самолет Zlin Z42. Судно упало…

2 дня назад