ОБЩЕСТВО

Сестра Градского отказалась от его наследства

9 января 2023, 08:42
9 января 2023, 08:42 — Мосрегион

Сестра Градского решила не участвовать в тяжбе за наследство певца. Об этом сообщает kp.ru.

Согласно сообщению, двоюродная сестра покойного Александра Градского Наталья передумала бороться за наследство певца. До этого она хотела судиться с наследниками мэтра за квартиру и дачу, которая досталась ему по наследству от ее отца.

Уточняется, что с момента получения Александром квартиры на Бережковской набережной и дачи в Подмосковье, прошло уже больше 20 лет. «…поэтому суд, скорее всего, был бы долгим, непростым и затратным — по времени, деньгам, нервам», — пояснила Наталья.

Женщина объяснила, что сэкономленное время потратит на свою семью. «То, что моя недвижимость досталась другим людям, пусть останется на их совести», — заявила Наталья.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певицу Ларису Долину возмутили замечания хейтеров, назвавших ее старухой. Исполнительница также отреагировала на критику в адрес ее внучки. Некоторые подписчики посчитали танцы девочки «немодными», на что Долина ответила, что для этого вида искусства понятия «мода» не существует.

Больше всего Ларису Александровну задело то, что ее назвали старухой, которая стремится выглядеть моложе своих лет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!