ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд арестовал москвича, который зарезал соседа в коммуналке

9 января 2023, 18:04
Фото: СК Москвы
9 января 2023, 18:04 — Мосрегион

В понедельник, 9 января, в столичном Следкоме сообщили об аресте 24-летнего жителя Москвы. Молодого человека обвиняют в убийстве 44-летнего мужчины.

В коммунальной квартире в доме на Чистопрудном бульваре 6 января между соседями произошла ссора на бытовой почве. Во время разборок обвиняемый пырнул ножом соседа.

От чего последний скончался. В Басманном суде было принято решение арестовать мужчину до 7 марта.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мужчина, убивший в Москве мать и сестру, мог иметь психическое расстройство – манию преследования.

Еще в 2020 году мужчина говорил своим знакомым, что его сестра уже убила отца и бабушку, а вскоре хочет расправиться и с ним.

Его отца нашли мертвым в 2015 году со множеством гематом. Причиной его смерти была названа сердечная недостаточность.

Также мужчина считал, что его сестра хочет отомстить за обиды, тянущиеся из детства, поскольку он рассказывал своим знакомым, чтобы девушка якобы переспала с иностранцем на Кипре.

В свою очередь, про бабушку мужчина рассказывал, что у нее был диабет, а сестра, зная о ее болезни, кормила ее шоколадом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!