ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве скончался известный судмедэксперт

9 января 2023, 11:14
9 января 2023, 11:14 — Мосрегион

В понедельник, 9 января, стало известно о кончине одного из знаменитых судмедэкпертов России, экс-начальника Бюро судебно-медицинской экспертизы Москвы Владимира Жарова.

Ему было 83 года. По данным «МК», доктора медицинских наук, профессора Владимира Жарова не стало в минувшее воскресенье днем, 8 января.

Он умер в собственной квартире, которая находится в одном из домов на улице Красина. Журов ушел из жизни от острой сердечно-сосудистой недостаточности.

Владимир Жаров был руководителем бюро СМЭ столицы в 1990-е годы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что работавший с Земфирой, «Арией» и группой «Звери» звукорежиссер Овчинников умер.

Он работал над альбомами таких известных групп как «Звери» и «Ария», а также с певицей Земфирой и многими популярными рок-коллективами.

Владимира Овчинникова не стало в возрасте 60 лет. Трагичную новость публика узнала от музыканта и режиссера Гарика Сукачева.

«Наша музыкальная семья лишилась огромного профессионала своего дела, звукорежиссера и просто замечательного человека. Это пока совершенно не укладывается в голове, и не хватает слов, чтобы описать эту потерю», – рассказал Сукачев в соцсетях.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!