ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве в коммунальной квартире зарезали мужчину

В понедельник, 9 января, в столичном Следкоме сообщили об убийстве, которое произошло три дня назад в московской «коммуналке».

Как уточнили следователи, 6 января в коммунальной квартире, которая находится в одном из жилых домов по Чистопрудному бульвару в Москве, поссорились соседи.

Во время конфликта 44-летний мужчина получил смертельные раны ножом. Прибывшие на место медики пытались спасти раненого, но тщетно. Пострадавший умер.

Главным подозреваемым в убийстве стал 24-летний сосед потерпевшего. Против него возбудили уголовное дело.

Задержанный москвич рассказал, что разборки начались из-за бытовых разногласий. В настоящее время следователи просят Басманный райсуд арестовать молодого человека.

Во время осмотра места происшествия органы нашли и забрали орудие преступления. Планируется назначить судебные экспертизы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что стали известны подробности убийства сотрудника хинкальной в подмосковных Мытищах.

Предположительно, 36-летнюю иностранку, которая зарезала коллегу, разозлило его поведение.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Руководители российских и белорусских медиа прошли MBA-программу

Завершилась единственная в России программа для управленцев в медиаиндустрии. Второй поток «Высшей школы новых медиа»…

2 часа назад

Стало известно, во сколько обойдется жителям Подмосковья кулич на Пасху

Специалисты подмосковного Министерства сельского хозяйства и продовольствия подсчитали, во сколько жителям области обойдется приготовление пасхального…

4 часа назад

В однушку в Мытищах втиснулись 26 цыган

Целый табор арендаторов заселился в однокомнатную квартиру в подмосковных Мытищах. Хозяин сдал ее через интернет.…

7 часов назад

Банк списал с карты москвички 10 млрд рублей несуществующего долга

В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…

19 часов назад

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

23 часа назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

1 день назад