ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве в коммунальной квартире зарезали мужчину

В понедельник, 9 января, в столичном Следкоме сообщили об убийстве, которое произошло три дня назад в московской «коммуналке».

Как уточнили следователи, 6 января в коммунальной квартире, которая находится в одном из жилых домов по Чистопрудному бульвару в Москве, поссорились соседи.

Во время конфликта 44-летний мужчина получил смертельные раны ножом. Прибывшие на место медики пытались спасти раненого, но тщетно. Пострадавший умер.

Главным подозреваемым в убийстве стал 24-летний сосед потерпевшего. Против него возбудили уголовное дело.

Задержанный москвич рассказал, что разборки начались из-за бытовых разногласий. В настоящее время следователи просят Басманный райсуд арестовать молодого человека.

Во время осмотра места происшествия органы нашли и забрали орудие преступления. Планируется назначить судебные экспертизы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что стали известны подробности убийства сотрудника хинкальной в подмосковных Мытищах.

Предположительно, 36-летнюю иностранку, которая зарезала коллегу, разозлило его поведение.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Долина сделает принципиальное заявление на концерте в Коломне 11 ноября

Народная артистка России Лариса Долина сделает принципиальное заявление на концерте в подмосковной Коломне 11 ноября,…

8 часов назад

Суд в Москве запретил порносайты с мусульманками

Преображенский суд Москвы по требованию прокуратуры заблокировал три порносайта с участием женщин в исламской одежде,…

11 часов назад

Долина направит взысканные с «Бургер Кинга» деньги на нужды СВО

Народная артистка России Лариса Долина планирует направить все средства, которые удастся взыскать с сети «Бургер…

14 часов назад

Названы самые дорогие звезды на новогодние корпоративы

Филипп Киркоров и солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков возглавили список самых дорогих артистов для новогодних…

1 день назад

«Пирог на четвертое»: к новой традиции Дня народного единства присоединились сотни тысяч человек

К новой традиции празднования Дня народного единства, которую запустили выпускники Мастерской новых медиа Президентской платформы…

1 день назад

В Домодедово природный памятник превратили в мусорную яму

В подмосковном Домодедово в известняковом карьере Рыбушкин овраг появилась свалка мусора - жители нашли остатки…

1 день назад