В аэропорту Новокузнецка задержали рейсы в Москву и Новосибирск, 9 января сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.
Сообщается, что рейсы задерживаются более чем на три часа. Самолеты ждут разрешения на взлет в аэропорту имени Б.В. Волынова. На данный момент погодные условия препятствуют их взлету.
Два авиарейса из Перми до Москвы задержали из-за выкатившегося за взлетно-посадочную полосу самолета«С целью недопущения нарушений Новокузнецкой транспортной прокуратурой в аэропорту осуществляются надзорные мероприятия по защите прав пассажиров в период ожидания рейсов», – добавили в прокуратуре.
Сообщается, что на данный момент время отправки самолета в Москву отложено до 17 часов, а в Новосибирск – до 19 часов по местному времени (3:00 и 15:00 часов по московскому времени соответственно).
На данный момент в Кузбассе ветер усилился до 22 метров в секунду. Сейчас температура в регионе составляет ноль градусов, но ожидается резкое похолодание до минус 30 градусов.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что пассажирскому самолету Boeing 737, который вылетел из российской столицы в Челябинск, пришлось подавать сигнал бедствия.
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…
В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин раскрыл детали убийства генерал-лейтенанта Фанила Сарварова. Взрывное устройство, которое сработало…