ОБЩЕСТВО

Врач предупредил людей с холодными руками о серьезном заболевании

9 января 2023, 20:33
9 января 2023, 20:33 — Мосрегион

Руки могут замерзать не только из-за чувствительности к холоду, но и из-за существенного нарушения здоровья, рассказал врач-терапевт Алексей Хухрев.

Если руки мерзнут внезапно и неравномерно, то это может говорить о ревматическом заболевании. Для синдрома Рейно характерно побеление пальцев до костяшек. А остальная часть руки остается нормального цвета и не холодеет.

Еще резкое замерзание рук сопровождается болью, поскольку происходит спазм сосудов. В тепле при таком заболевании пальцы начинают синеть.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что популярные у российских звезд пластические операции перечислила хирург Надежда Петраш. В пример она привела блогершу Оксану Самойлову и модель Анастасию Решетову.

Врач рассказала, что обе они регулярно прибегают к коррекции губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты в технике “плоский бант”. Также при помощи филлеров были скорректированы углы челюсти, подбородок и скулы.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!