ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Подмосковья упал с 12-го этажа, встал и пошел

9 января 2023, 14:19
9 января 2023, 14:19 — Мосрегион

В Московской области в Щелково произошло не иначе как чудо — 58-летний мужчина после падения с огромной высоты не только выжил, но и смог самостоятельно пойти.

Как сообщает «МК», в минувшее воскресенье рано утром житель высотки услышал стук в дверь. Открыв замок, хозяин квартиры увидел перед собой окровавленного мужчину, который еле стоял на ногах.

Незнакомец попросил срочно вызвать скорую, уточнив, что выпал из окна своей квартиры, расположенной на 12-м этаже.

Прибывшие медики увезли пострадавшего в реанимацию с перелом ребер и травмой грудной клетки. Состояние больного оценивается как стабильно тяжелое.

Правоохранители, осмотрев жилище, выяснили, что окно на кухне открыто, а входная дверь заперта, при этом ключ находился в замочной скважине. Порядок в квартире не был нарушен.

Родственники пострадавшего сообщили, что мужчина – инвалид по зрению. Три года назад он уволился с работы и в настоящее время нигде не трудится.

Близкие предполагают, что мужчина выпал из окна в приступе белой горячки. У него имеются проблемы с алкоголем.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве школьник после запрета на компьютерные игры выпрыгнул с 8 этажа и выжил.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!