ОБЩЕСТВО

Академик Глазьев рассказал о вспышке онкологических заболеваний из-за вакцин от COVID-19

10 января 2023, 18:33
10 января 2023, 18:33 — Мосрегион

В США начали расследовать результаты использования вакцины Pfizer от коронавируса, заявил академик РАН Сергей Глазьев 10 января в Telegram.

По его словам, тысячи медиков вместе с доктором Робертом Уоллесом Мэлоуном, автором генетически модифицированных вакцин, потребовали прекратить массовое использование препаратов Pfizer.

Сообщается, что у людей, привитых Pfizer, стали часто проявляться онкологические заболевания. Было зафиксировано увеличение избыточной смертности на 78% среди молодых людей 25-34 лет и на 100% в категории 35-44 лет.

«Медицина в том виде, в каком мы её знаем, рухнет вместе с большинством других видов деятельности в нашем обществе», – отметил автор статьи «Конец современной медицины в наше время» Джеймс Ховард Кунстлер.

По его словам, врачи и администраторы клиник попросту сдались новой бизнес-модели, появившейся на фоне вакцинации, которая нанесла урон по медицине еще до появления коронавируса.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что заболеваемость коронавирусом в России упала на 40%.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!