ОБЩЕСТВО

Дарья Мороз высказалась против общения дочери с Собчак

10 января 2023, 08:50
10 января 2023, 08:50 — Мосрегион

Актриса Дарья Мороз не хотела, чтобы дочь была знакома с Собчак. Об этом сообщила сама актриса в эфире YouTube-шоу Fametime TV.

Согласно сообщению, актриса Дарья Мороз рассказала о том, как переживала за знакомство дочери Анны с Ксенией Собчак. Артистка развелась с отцом девочки – режиссером Константином Богомоловым в 2018 году. Вскоре после этого Богомолов начал встречаться с телеведущей Ксенией Собчак. Он практически сразу познакомил возлюбленную с дочерью.

Мороз призналась, что не сразу одобрила эту встречу. «Сначала я была против. Потом села и подумала, что это ее жизнь, ее отец. Я не смогу какие-то углы срезать, они должны сами с этим разобраться», — поделилась Мороз.

Знакомство Анны с мачехой не нравилось артистке, но у Собчак сложились хорошие отношения с девочкой.

«Я на самом деле благодарна Ксении. Все проходит дружелюбно, тепло. Аня приезжает всегда в хорошем моральном состоянии. Общаемся ли мы с Ксенией? Нет. И, наверное, это правильно», — высказалась артистка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Муцениеце продемонстрировала фигуру в спортзале. Актриса выложила и результат своих усилий. За один час с небольшим она преодолела 7,51 км и сожгла 571 калорию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!