ОБЩЕСТВО

Никита Михалков впервые прокомментировал свою болезнь

10 января 2023, 15:47
10 января 2023, 15:47 — Мосрегион

Режиссер Никита Михалков проинформировал, что пока остается в больнице. Врачи обследуют его, и он получает все необходимое лечение.

Режиссер посетовал, что сообщения СМИ мало отражают действительность. Чтобы получать точную информацию, он предложил следить за его заявлениями.

Режиссер также поблагодарил всех, кто беспокоится о его самочувствии, отметив, что очень многие желают ему выздоровления. «Теперь я знаю точно, чем отличается популярность от настоящей любви!» – заметил он.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актер Николай Бурляев рассказал о состоянии Никиты Михалкова в больнице. Он заявил, что состояние здоровья известного режиссера Никиты Михалкова немного улучшилось.

«Слава Богу, температура у него спала, он в сознании и обязательно выздоровеет!» — сообщил «МК» актер и друг режиссера Николай Бурляев. Также он пояснил, что напрямую они пока не общались, это невозможно. Информацию он узнает из своих источников, которые разглашать не планирует.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!