ОБЩЕСТВО

Оскар Кучера оказался внутри «заминированного» рейса в Гоа

10 января 2023, 07:01
10 января 2023, 07:01 — Мосрегион

Оскар Кучера рассказал о «заминированном» рейсе из Москвы в Гоа. Артист поделился впечатлениями в социальных сетях.

Согласно сообщению, самолет компании AZUR air совершил экстренную посадку в индийском штате Гуджарат. Внутри оказался российский артист Оскар Кучера. Посадка была произведена из-за сообщения о минировании борта.

Он рассказал подписчикам, что с семьей летел на отдых этим рейсом. «Сначала самолет задержали на 17,5 часа, а после того, как мы взлетели, за полтора часа до посадки в Гоа, вдруг пилот сказал, что мы срочно садимся, где он и сам не знает», – написал актер. Потом он добавил, что приземлился в Джамнагаре.

При этом причина изменения маршрута не была озвучена пассажирам. Артист отметим, что «жесть началась, когда мы начали выходить из самолета, а вокруг люди в касках и с автоматами наперевес».

Пассажиров посадили в автобусы по 45 человек и выстроили в ряд. Затем всех начали обыскивать и досматривать, ничего не объясняя.

«А после всех собрали в зале аэропорта, стали очень приветливы, накормили “кучей еды”», – заключил Кучера.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что у истца не хватило доказательств по делу о треке Oxxxymiron*. «Удовлетворено ходатайство стороны об отложении судебного разбирательства административного дела в связи с необходимостью представления дополнительных доказательств», — пояснили в суде.

* — Признан на территории РФ иностранным агентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!