ОБЩЕСТВО

Перед Рождеством 92-летний Иван Краско попал в реанимацию

10 января 2023, 11:04
10 января 2023, 11:04 — Мосрегион

Народный артист России Иван Краско попал в реанимацию перед Рождеством. Как сообщает потрал PROZVEZD, врачи диагностировали у актера инсульт, но он все равно намерен в очень скором времени выйти на сцену.

Согласно сообщению, Краско провел в реанимации несколько дней. Сейчас он уже переведен в обычную палату, ему уже разрешено пользоваться мобильным телефоном. Состояние актера сегодня оценивается как стабильное. Ему продолжают ставить капельницы одну за другой.

«Ребята, мне же уже 92 года, поэтому такое со мной теперь часто случается. Год начинать с больницы, конечно, не очень хорошо, но надежды у меня самые радужные, как обычно», — отметил Краско.

Уточняется, что у возрастного актера по-настоящему позитивное настроение. Он намерен выйти на сцену 27 января в спектакле «Я вернулся в мой город». По словам Краско, он встретил Новый 2023 год в семейном кругу на даче.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что состояние госпитализированного режиссера Никиты Михалкова ухудшается. Об этом информирует Telegram-канала Mash. Никита Михалков попал в больницу несколько дней назад, вечером 5 января, его самочувствие начало ухудшаться. Уточняется, что у кинематографиста возросла площадь поражения легких. Без своевременного оказания медицинской помощи у Михалкова был риск перенести инфаркт.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!