ТРАНСПОРТ

Участок МКАД в районе пересечения с улицей Верхние Поля перекроют 15 и 29 января

10 января 2023, 07:49
10 января 2023, 07:49 — Мосрегион

Участок МКАД в районе пересечения с улицей Верхние Поля ограничат для движения 15 и 29 января. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, дорога будет перекрываться в ночное время 15 и 29 января. Причиной станет проведение строительных работ. Уточняется, что ограничения движения будут непродолжительными – по 20 минут, в течение ночи – с 2 до 4 утра.

В ведомстве попросили автомобилистов строить маршруты заранее с учетом перекрытий.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что движение на участках проспекта Мира в Москве ограничат с 15 января по 28 апреля. С воскресенья, 15 января,  будет недоступна для проезда одна полоса на участках проспекта Мира в сторону области. Это связано с проведением реконструкции инженерных сетей.

Также до конца 2023 года в Москве построят 100 км новых дорог. По словам заммэра, в Москве в текущем году будет развиваться не только рельсовый транспорт. «Стройкомплекс Москвы выделяет немалые средства и силы на строительство дорог.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!