ПРОИСШЕСТВИЯ

Установлен пострадавший при взрыве газа в квартире дома в городском округе Коломна

10 января 2023, 13:28
10 января 2023, 13:28 — Мосрегион

Есть пострадавший от взрыва газа в квартире дома в городском округе Коломна. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Согласно сообщению, пострадал один человек. Информация о взрыве поступила в 12:07 во вторник, 10 января. Взрыв газа произошел в квартире в городском округе Коломна, село Непецино, ул. Тимохина, д. 3.

Уточняется, что для ликвидации последствий взрыва задействованы три единицы техники и 12 человек.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье осудят двух производителей наркотиков. Дело рассматривает Московский областной суд. Два жителя столицы обвиняются в производстве больше 4 кг наркотических средств на территории Орехово-Зуевского городского округа.

Также стало известно, что сотрудница сотового оператора в Подмосковье продала личную информацию абонентов. Женщина обвиняется в нарушении тайны переписки и телефонных переговоров абонентов. Она использовала своё служебное положение в корыстных целях. Уточняется, что расследование дела завершено.

Кроме того, в горокруге Одинцово задержан мужчина, подозреваемый в краже обуви. По приезде в торговый центр,  росгвардейцы выяснили, что мужчина примерял в магазине ботинки стоимостью свыше 3 тысяч рублей, после чего оставил свою обувь и попытался покинуть заведение в новых ботинках, не заплатив.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!