ПРОИСШЕСТВИЯ

В горокруге Одинцово задержан мужчина, подозреваемый в краже обуви

10 января 2023, 12:38
10 января 2023, 12:38 — Мосрегион

Сотрудники вневедомственной охраны ГУ Росгвардии по Московской области задержали ранее судимого жителя Тверской области, которого подозревают в краже обуви из магазина. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

Согласно сообщению, по приезде в торговый центр, который расположен в селе Юдино Одинцовского городского округа Московской области, росгвардейцы выяснили, что мужчина примерял в магазине ботинки стоимостью свыше 3 тысяч рублей, после чего оставил свою обувь и попытался покинуть заведение в новых ботинках, не совершив оплату. Но работники магазина заметили нарушителя и нажали тревожную кнопку охраны.

Уточняется, что злоумышленник был доставлен в местный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Балашихинское» задержан в Зеленограде мужчина, который подозревается в разбойном нападении на точку продажи мобильных телефонов и комплектующих. Налетчик разбил стекло и, схватив четыре телефона, сбежал. Ущерб от кражи составляет порядка 40 тысяч рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!