ПРОИСШЕСТВИЯ

В Новой Москве загорелись бытовки

10 января 2023, 13:35
10 января 2023, 13:35 — Мосрегион

Крупный пожар начался в поселке Кокошкино (Новая Москва) 10 января днем. Там загорелись строительные бытовки, передает «МК».

Уточняется, что пожар начался в 11.50. Загорелись 15 бытовок, они были установлены в два яруса. Площадь возгорания составила около 300 кв. метров, на месте работают оперативные службы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что при возгорании в частном доме в Егорьевске погибли женщина 42 лет и пятилетний ребенок. Пожар начался вечером 9 января, в доме, расположенном по улице Конина. Пламя охватило деревянную пристройку, площадь пожара составила 170 кв. метров. При осмотре сгоревшего здания пожарные нашли два тела.

Полицейские выяснили, что погибшие являются членами семьи, которая арендовала этот дом. Мать семейства – временно безработная 29-летняя женщина, ранее судимая. С ней в доме проживали четверо детей 9, 7 и 2 лет, а также погибшие – ее пятилетний сын и тетя из Курска.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!