ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье осудят двух производителей наркотиков

10 января 2023, 12:40
10 января 2023, 12:40 — Мосрегион

Двух мужчин будут судить за производство больше 4 кг наркотиков в Подмосковье. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу подмосковной прокуратуры.

Согласно сообщению, дело рассматривает Московский областной суд. Два жителя столицы обвиняются в производстве больше 4 кг наркотических средств на территории Орехово-Зуевского городского округа.

В настоящее время прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение. Уголовное дело направлено в Московский областной суд для рассмотрения по существу.

Мужчины вместе с неустановленными лицами, организовали нарколабораторию в помещениях дома и гаража на земельном участке в Орехово-Зуевском городском округе. Там они произвели больше 4 кг запрещенного вещества с целью дальнейшего сбыта в Подмосковье.

Злоумышленников задержали в январе 2022 года сотрудники правоохранительных органов. На месте изъяли наркотические средства и их прекурсоры. Обвиняемые содержатся под стражей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мошенники обманули москвичку на 2,3 миллиона рублей по старой схеме. Москвичке поступил звонок от неизвестной девушки, которая представилась сотрудником правоохранительных органов. По её словам, некий мужчина пытался по доверенности оформить на женщину кредит.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!