ОБЩЕСТВО

Экс-домработница Пугачевой выразила уверенность, что певица вернется в Россию

11 января 2023, 10:57
11 января 2023, 10:57 — Мосрегион

Людмила Дородонова (Люся), прославившаяся как домработница певицы Аллы Пугачевой, прокомментировала бегство народной артистки СССР за границу, выразив увереность, что Примадонна все равно вернется в Россию. Об этом сообщает kp.ru.

Cогласно сообщению, рабочий стаж Дородновой хранительницы очага у именитой артистки составляет более 25 лет. Бывшая домработница считает, что Пугачева уехала из России вслед за супругом и детьми, поскольку не могла их бросить. По словам Люси, для Пугачевой семья — это самое главное.

«Я уверена, что Алла обязательно вернется в Россию, она любит свою Родину», — подчеркнула Дороднова.

Напомним, Примадонна уехала за границу весной 2022 года после начала спецоперации ВС РФ в Донбассе. В конце лета она вернулась в Россию вместе с детьми, но пробыла в РФ недолго. Спустя месяц артистка улетела в Израиль на частном джете. По данным  СМИ, певица уже получила израильский паспорт.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что известный стилист и эпатажный певец Сергей Зверев впервые высказался о поступке певицы, Аллы Пугачевой, которая покинула Россию. Он сделал признание, что Примадонна изменила всю его жизнь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!