Культура

Инстасамка отказалась от мата в песнях ради заработков в РФ

11 января 2023, 17:10
Фото: @ instasamka
11 января 2023, 17:10 — Мосрегион

Дарья Зотеева, известная как рэп-исполнительница Инстасамка решила изменить изменить свой репертуар, чтобы продолжать зарабатывать в России. Певица отказалась от нецензурной лексики в треках и вызывающего поведения на концертах. Об этом сообщает Федеральное Агентство Новостей (ФАН).

Согласно сообщению, исполнительница отреагировала в социальных сетях на инициативу главы Лиги безопасного Интернета Екатерины Мизулиной, призвавшей запретить её концерты в России. Одна из причин такого предложения — бесконтрольная продажа билетов, из-за которой попасть на выступления певицы могут несовершеннолетние зрители.

Зотеева, находящаяся сейчас в Дубае (ОАЭ), заверила, что ее команда обновила каталог и везет в Россию новую программу без мата и старого материала. По словам Инстасамки, ее фирменные выходки на сцене — в прошлом.

«Мы ни в коем случае не пропагандируем и не собираемся никогда пропагандировать разврат, проституцию, наркотики и так далее», — подчеркнула рэп-исполнительница.

Инстасамка отметила, что она и ее команда просто соскучились по аудитории. Они хотят привезти в Россию только классную музыку и хорошее настроение.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер и бизнесвумен Айза-Лилуна Ай в своём Telegram-канале призвала своих поклонников отказаться от нецензурных выражений. Айза выступила за чистую речь. Она отметила, что уже пару дней старается обходиться без бранной лексики.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!