Культура

Инстасамка отказалась от мата в песнях ради заработков в РФ

Дарья Зотеева, известная как рэп-исполнительница Инстасамка решила изменить изменить свой репертуар, чтобы продолжать зарабатывать в России. Певица отказалась от нецензурной лексики в треках и вызывающего поведения на концертах. Об этом сообщает Федеральное Агентство Новостей (ФАН).

Согласно сообщению, исполнительница отреагировала в социальных сетях на инициативу главы Лиги безопасного Интернета Екатерины Мизулиной, призвавшей запретить её концерты в России. Одна из причин такого предложения — бесконтрольная продажа билетов, из-за которой попасть на выступления певицы могут несовершеннолетние зрители.

Зотеева, находящаяся сейчас в Дубае (ОАЭ), заверила, что ее команда обновила каталог и везет в Россию новую программу без мата и старого материала. По словам Инстасамки, ее фирменные выходки на сцене — в прошлом.

Айза попросила своих поклонников не ругаться матом

«Мы ни в коем случае не пропагандируем и не собираемся никогда пропагандировать разврат, проституцию, наркотики и так далее», — подчеркнула рэп-исполнительница.

Инстасамка отметила, что она и ее команда просто соскучились по аудитории. Они хотят привезти в Россию только классную музыку и хорошее настроение.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер и бизнесвумен Айза-Лилуна Ай в своём Telegram-канале призвала своих поклонников отказаться от нецензурных выражений. Айза выступила за чистую речь. Она отметила, что уже пару дней старается обходиться без бранной лексики.

Оксана Герасимова

Последние статьи

Две школьницы в Подмосковье заманили шестиклассника в подвал и убили

В подмосковной деревне Кабаново расследуют жестокое убийство шестиклассника. Мальчик ушел из дома 26 августа и…

3 часа назад

Пенсионеры Подмосковья старше 65 лет могут получить доплату до 20 тысяч рублей

В Московской области пенсионеры, достигшие 65 лет и проживающие в регионе не менее 10 лет,…

9 часов назад

С 1 сентября в Подмосковье запретят продажу бензина подросткам

В Московской области с 1 сентября 2026 года вступает в силу запрет на продажу топлива…

13 часов назад

Жители Жуковского два месяца ждут ремонта дома после налета БПЛА

В подмосковном Жуковском жильцы многоэтажного дома уже более двух месяцев не могут дождаться завершения ремонта…

16 часов назад

В Москве Mercedes после ДТП вылетел на тротуар и сбил шестерых пешеходов

На юго-западе Москвы на улице Каховка произошло серьезное ДТП. По данным РЕН ТВ, автомобиль Mercedes…

1 день назад

ФАС возбудила дело против крупной сети АЗС «Трасса» в Подмосковье

Федеральная антимонопольная служба по Московской области возбудила дело в отношении компании «ЕвроТранс», которая управляет сетью…

1 день назад