ПРОИСШЕСТВИЯ

Из-за ДТП ограничено движение на пересечении проспекта Андропова и улицы Маршала Шестопалова

11 января 2023, 18:00
11 января 2023, 18:00 — Мосрегион

На юге Москвы из-за столкновения двух автомобилей ограничено движение на пересечении проспекта Андропова и улицы Маршала Шестопалова. Об этом в среду, 11 января, сообщает Telegram-канал «Дептранс.Оперативно».

Фото: Telegram-канал «Дептранс.Оперативно»

Согласно сообщению, на пересечении проспекта Андропова и улицы Маршала Шестопалова произошло столкновение двух автомобилей. На месте работают экстренные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются.

Уточняется, что из-за ДТП занято две полосы, пока движение осуществляется по полосе КМ. Водителям рекомендуется объезжать данный участок. К моменту написания новости появилась информация, что движение восстановлено.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на севере Москвы водитель на каршеринговом автомобиле устроил массовую аварию в среду, 11 января. ДТП произошло в Молжаниновском районе. Водитель каршеринга не справился с управлением и на большой скорости въехал в парковку на Синявинской улице. В итоге были разбиты 6 автомобилей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!