ПРОИСШЕСТВИЯ

Мертвый таксист протаранил машину москвича

11 января 2023, 15:45
11 января 2023, 15:45 — Мосрегион

Мертвый таксист за рулем Scoda протаранил автомобиль жителя Москвы на Кольской улице, передает РЕН ТВ. Уточняется, авария произошла днем 10 января.

Около пяти вечера 45-летний москвич ехал по улице, но тут в е его машину въехал другой автомобиль. Выйдя из машины, москвич обнаружил, что за рулем такси находился мужчина, который был уже мертв. Впоследствии выяснилось, что мертвым водителем оказался 64-летний уроженец Ставрополья, проживавший в Люберцах.

По предварительной информации, таксист внезапно умер во время поездки – следов убийства не нашли. Обстоятельства ЧП устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что беременная женщина с мужем попали в аварию на Волгоградском проспекте в российской столице. По этой причине у женщины начались стремительные роды.

В аварии пострадали один человек и две машины. За рулем одной из них сидел отец ребенка. Он сообщил, что беременную жену помогли довезти до роддома сотрудники СК, родился мальчик.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!